контакты / рекламный отдел

Режиссер Александр Федоров приглашает оренбуржцев на театральный ужин

Режиссер  Александр Федоров приглашает оренбуржцев на театральный ужин

1 декабря оренбургских театралов ждет премьера комедии в трех действиях «Дикарь» по пьесе испанского поэта и драматурга Алехандро Касона, которую представит Областной драматический театр имени М. Горького.

Накануне премьеры, 17 ноября, театральная труппа во главе с режиссером-постановщиком спектакля Александром Федоровым решила преподнести своим поклонникам сюрприз, организовав презентацию постановки в форме театрального ужина. Организаторы встречи намерены пригласить любителей театра в городское кафе «уЛица» и показать фрагмент спектакля с полным погружением зрителей в мир автора пьесы – испанскими танцами в исполнении актрисы Юлии Дмитриевой и оренбургской студии фламенко «Grandas».

В программе вечера – дегустация коктейля «Дикарь» по рецепту Александра Федорова, розыгрыш уникальной возможности побывать на репетиции спектакля «Дикарь» и пригласительного билета на премьеру, автограф-сессия с режиссером и актерами, задействованными в спектакле, и угощение от кафе.

Театральный ужин состоится 17 ноября по адресу: ул. Чкалова, 35/1 (Торговый центр «Европа-Азия»), 3-й этаж, кафе «уЛица». Начало в 19:00. Записаться на презентацию можно по электронному адресу: orendramteatr@mail.ru.

10/11/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *