контакты / рекламный отдел

Проект «Лето в парке» завершил юбилейный сезон

Проект «Лето в парке» завершил юбилейный сезон

В финальной концертной программе в парке «Салют, Победа!» приняли участие народная артистка Республики Мордовии, заслуженная артистка РФ Юлия Учватова и ансамбль «Коробейники», «М-квартет» и солисты Оренбургского областного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей.

Были подведены итоги проведения проекта «Лето в парке» на территории муниципальных образований области. Лучшие районы наградили денежными сертификатами.

Годом рождения проекта «Лето в парке» стал 2015. С первых дней он привлек к себе внимание и стал востребованным. С мая по сентябрь премьерного года мероприятия посетили более 7000 человек. В 2016-м отдыхали в парках более 20 тысяч человек. За летний период 2017 года число участников проекта достигло 52 тысяч. В 2018 году количество посетителей приблизилось к отметке 60 тысяч человек. В 2019 проект был реализован на территориях 39 муниципалитетов Оренбургской области. Он позволил объединить большое количество разноплановых мероприятий: от традиционных до новых форм организации досуга и отдыха жителей нашего региона.

Статистика говорит о том, что по сравнению с прошлым годом количество зрителей по области увеличилось в 2 раза и составило 134 тысячи человек.

6+

07/09/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *