контакты / рекламный отдел

Кастинг под судейством Кима Брейтбурга – участники полны позитива

Кастинг под судейством Кима Брейтбурга – участники полны позитива

«Новое Движение» – снова на ваших экранах

Главный герой нынешнего конкурса – Ким Брейтбург, композитор, продюсер, аранжировщик, музыкант, а ещё – главный эксперт кастинга. Если вы претендуете на участие в конкурсе, рекомендуем предварительное знакомство. Познакомиться можно на orenshow.ru.

11 ноября в Областной филармонии пройдет кастинг-концерт, с личным присутствием Кима и Валерии Брейтбург. У участников кастинга будет возможность получить профессиональную оценку своих творческих достижений.

Важная информация для сольных исполнителей: помимо авторских песен (либо материала с приобретёнными на него правами) вокалисты могут исполнить на концерте любую композицию Кима Брейтбурга. Художественный руководитель проекта любезно предоставил им такую возможность на время кастинга.

ТВ-выпуск, помимо прочего, представит Кима Брейтбурга в непривычной для большинства роли рок-музыканта. В далёких 80-х маэстро был известен как вокалист советской арт-рок группы «Диалог», дававшей концерты в идеологически враждебной Европе. «Диалог» сумел прорваться на Запад, чтобы громко, в лучших традициях хард-рока, заявить миру о том, какой же рок самый «вкусный».

Также в программе Ким и Валерия делятся своими мыслями по поводу начинающих музыкантов. Можно ли добиться успеха, не покидая провинцию? В чём основное отличие между московской и «общероссийской» публикой? Так ли уж нужна многомиллионная аудитория? Что важно для артиста, который мечтает стать популярным? Какой шаг необходим перед «покорением» столицы? И, разумеется, – чем полезно «Новое Движение»…

20/10/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *