контакты / рекламный отдел

«PRO ДИЗАЙН» - завтра в Оренбурге!

«PRO ДИЗАЙН» - завтра в Оренбурге!

В выставочном зале Оренбургского музея ИЗО откроется выставка дизайнерского искусства

Торжественное мероприятие пройдет завтра, 29 мая 2015 года в 17:00. Это больше, чем выставка. Она является поводом для ознакомления с проектной культурой, с деятельностью специалистов отраслей дизайна Оренбургской области.

Экспонаты будут представлены в разделах: промышленный дизайн, графика и упаковка, текстиль, моделирование одежды, организация городской среды, проектирование интерьеров и рекламы, декоративно-прикладное искусство. Все они раскроют многообразие стилистики, форм и жанров различных направлений проектно-художественного творчества. В выставочном пространстве единичные авторские проекты и средовые объекты будут объединены в целостную предметно-пространственную экспозицию.

Наряду с работами признанных мастеров современного дизайна в выставке планируется участие проектов студентов архитектурно-строительного факультета Оренбургского государственного университета.

Для молодых талантов участие в экспозиции – это удобный случай заявить о себе в среде профессионалов и получить опыт общения, для дизайнеров-практиков – возможность сотрудничества в сфере художественного ремесла.

Выставка продлится до 15 июня.

28/05/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *