контакты / рекламный отдел

«Лора-данс» будет удивлять

«Лора-данс» будет удивлять

Сегодня состоится ежегодный отчетный концерт народного коллектива шоу-балета

29 мая в ДК «Молодежный» пройдет ежегодный отчетный концерт народного коллектива шоу-балета «Лора-данс» и хореографической студии. Участники коллектива и воспитанники студии покажут самые яркие номера и интересные постановки, подготовленные ими в этом году.

Шоу-балет «Лора-Данс» создан в 1982 году, возраст участников – 15-20 лет. Жанр – хореография (классическая, народная, эстрадная). Руководитель – Римма Байдавлетова. Шоу-балет «Лора-Данс» – коллектив с богатым репертуаром и традициями, постоянный участник окружных, городских и областных культурно-массовых и социально значимых мероприятий, участник и призер фестивалей и конкурсов различного уровня - от городских до международных.

Хореографическая студия «Лора-Данс» создана также в 1982 году, возраст участников от 4 до 14 лет. Жанр – хореография (классическая, народная, эстрадная). Руководители – Римма Байдавлетова и Елена Пикалова. Срок обучения – 5 лет. По окончании студии выдается свидетельство. Учащиеся студии выступают не только на мероприятиях, проводимых в ДК, но и на выездных площадках, участвуют в фестивалях и конкурсах различного уровня.

Начало концерта в 19.00 по адресу: пр. Дзержинского, 10.

29/05/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *