контакты / рекламный отдел

Библиотека под открытым небом приглашает дачников

Библиотека под открытым небом приглашает дачников

В этот раз в парке «Салют, Победа!» разговор пойдет о ягодах, овощах и соленьях

3 июля в 17:00 работники библиотеки раскроют дачникам секреты высоких урожаев и познакомят с новыми рецептами переработки и хранения выращенного урожая.

На свежем воздухе в парке «Салют, Победа!» садоводы смогут не только почитать книги и периодические издания, но и пообщаться.

Напомним, с 19 июня в рамках проекта «Лето в парке» в выставочном комплексе «Салют, Победа!» действует «Библиотека под открытым небом» Оренбургской областной универсальной научной библиотеки им. Н.К. Крупской. Каждую пятницу для жителей города организуется площадка, на которой можно полистать журналы - детские, молодежные, женские, досуговые, почитать книги, занять детей настольными играми, поучаствовать в различных конкурсах, присоединиться к акции «Возьми себе книгу в подарок» (из обменного фонда читателей), стать участником буккроссинга, основанного на принципе «Прочитал - отдай другому»; записаться в библиотеку. За недолгое время действия проекта стать постоянными читателями решили 15 человек. А всего заинтересовались и побывали на площадке больше сотни.

Все посетители получают в подарок закладки с информацией о новинках художественной литературы и самых читаемых книгах. Многие люди в первый же день взяли домой книги и журналы. Каждая встреча посвящена определенной тематике.

02/07/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *