контакты / рекламный отдел

«Училка» покорила сердца зрителей

«Училка» покорила сердца зрителей

Ирина Купченко получила приз в Выборге и едет за наградой в Оренбург

Успех известной актрисе театра и кино принес ее фильм. Компетентное жюри в Выборге, где проходил кинофестиваль, решило присудить приз «Золотая ладья» за безупречное мастерство, достоинство и честь Ирине Купченко, исполнившей роль учителя истории в этой киноленте.

«Училка» - это не просто фильм о молодежи, но и в первую очередь для молодежи.

Действие фильма происходит в школе, где внезапную тишину школьных коридоров оглашает выстрел и доведенная до крайности учительница истории берет в заложники целый класс. Но ситуация вскоре меняется, и уже она становится заложницей...

купченко.jpg

17 сентября в 20:00 в кинотеатре «Космос» в рамках VIII Международного кинофестиваля «Восток & Запад. Классика и авангард» оренбуржцы смогут увидеть фильм «Училка». Кинолента участвует в российской программе кинопоказов. Ирина Купченко приглашена на церемонию закрытия фестиваля.

В Оренбурге на международном кинофестивале актрисе будет вручен приз «За вклад в киноискусство» и статуэтка «Золотой сарматский лев». В творческой биографии Ирины Купченко более 70 ролей в кино.

Напоминаем, VIII Международный кинофестиваль «Восток & Запад. Классика и авангард» пройдет в Оренбуржье с 12 по 18 сентября.

04/09/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *