контакты / рекламный отдел

«Новое Движение»: осенний съёмочный тур

«Новое Движение»: осенний съёмочный тур

Осенью мир неизменно приходит в движение. Птицы летят на юг, листья – на землю… а вот съёмочная команда «НД» надумала отправиться в новое путешествие. Аппетиты телевизионных самураев, вооружённых штативами да объективами, растут. Три мегаполиса, четыре финалиста, пять дней свободного полёта по российским дорогам класса «люкс». Казань, Уфа и на вечном «репите» – Самара.

В то время как 17 финалистов третьего сезона лихорадочно думают, что бы такое исполнить на финале, корабли «Нового Движения» продолжают бороздить просторы родины (по необъятности действительно сравнимой разве что с космосом). В этот раз создатели проекта замахнулись на столицы Башкирии и Татарстана. В ходе пятидневного автотура съёмочная группа нанесёт визит командам из Уфы и Казани, попутно запечатлевая самые колоритные места вышеупомянутых городов. Как и всегда, с самых интригующих ракурсов. А на обратном пути остановится в уже родной Самаре – перевести дух и поймать тех музыкантов, которые не попали в кадр в прошлом туре.

Новыми героями видео-эпопеи станут уфимские рок-бэнды «Enjoy» и «Картины жизни» и соперник последних по конкурсному выпуску – группа «CL.EVER» из Казани. Все три команды – любимчики публики - как зрителей «НД», так и своей, местной. Обласканы-переласканы экспертами, в том числе – музыкантами из Европы, где плотность рок-групп на 1м2 превышает количество асфальта на тот же метр на российских автотрассах.

«Если вы когда-нибудь приедете в Швейцарию, парни, – пришлите-ка билетик на ваш концерт, а?», - признался в симпатии «Картинам жизни» лидер швейцарских индустриальщиков «Stoneman» с выразительным ником MikkiChixx. «Круто! Это как раз то, что нам по вкусу!», - это часть его восторженного комментария к драматичному конкурсному лайв-шоу группы «CL.EVER». А шведский музыкант Мартин Рудефельт, обладатель престижной премии за свои альтернативно-электронные изыскания, от металлистов ««Enjoy» чуть не потерял голову – в буквальном смысле, качая ею в такт мощным риффам уфимского бэнда.

Словом, видео-конспекты, которые съёмочная группа привезёт в Оренбург через неделю, обещают быть захватывающими. Новые города, новые лица, новые истории – каждый уик-энд на канале «ОРТ Планета». Оставайтесь на orenshow.ruи оставайтесь в Движении!

Валерия ДАНОВА

25/09/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *