контакты / рекламный отдел

«Новое движение» - финал!

«Новое движение» - финал!

Итоги третьего сезона международного конкурса подведут в 19.00 в ДКиС «Газовик»

В эти минуты в Оренбург прибывают члены жюри. Среди них Ким Брейтбург (композитор и продюсер, председатель жюри), Валерия Брейтбург (одна из ведущих преподавателей вокала эстрадно-джазового факультета РАМ им. Гнесиных), Владимир Кальян (продюсер, директор лейбла MusecubePRO), Олег Грабко (продюсер, основатель компании «Bomba-PiterInc.», в активе которой – записи групп «Король и Шут», «Аквариум», «ДДТ», «АукцЫон», «Гражданская Оборона» и др.), Артур Беркут (экс-вокалист легендарных групп «Ария» и «Автограф», лидер группы «Артур Беркут»), Сергей Табачников (рок-музыкант, фронтмен группы Nobody.one, один из лучших российских гитаристов).

В III сезоне у «Нового движения» уже статус Евразийского музыкального конкурса, а его художественным руководителем выступает легендарный продюсер и композитор Ким Брейтбург. На участие в отборочном туре конкурса осенью 2014 года поступило огромное количество заявок из разных городов, включая такие удалённые, как Мурманск, Красноярск, Краснодар, Севастополь. В новом сезоне проекта в состав экспертов телешоу вошли известные рок-музыканты из Швеции, Италии, Швейцарии. Все видеоклипы участников конкурса, а также оценки экспертов и точка зрения аудитории - на сайте orenshow.ru.

Программа финала III сезона Евразийского музыкального конкурса «Новое движение»:

13 ноября

16:00-17:30 – мастер-класс эксперта Владимира Кальяна на тему «Продвижение и позиционирование исполнителей в условиях современного шоу-бизнеса» (малый концертный зал ДКиС «Газовик»)

17:30-18:30 – пресс-конференция с участием экспертов и участников финала (конференц-зал ДКиС «Газовик»)

18:30-19:00 – выставка и презентация творческих проектов

19:00-20:30 – первое отделение финала конкурса (большой концертный зал ДКиС «Газовик»)

20:45-22:00 – второе отделение финала конкурса и церемония награждения

22:00 – дружеская музыкальная встреча участников финала третьего сезона телепроекта «Новое движение», членов экспертного совета и приглашенных гостей. Специальный гость - Илья Чкан, лидер группы «ДеньВосьмой» (urban rock) – (малый концертный зал ДКиС «Газовик»).

13/11/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *