контакты / рекламный отдел

Юрий Берг поздравил Габила Мамедова с победой

Юрий Берг поздравил Габила Мамедова с победой

Оренбуржец завоевал титул чемпиона России по боксу.

Соревнования чемпионата страны по боксу среди мужчин недавно завершились в Оренбурге. В составе сборной хозяев выступал мастер спорта по боксу, воспитанник СДЮШОР №3 им. Г.И. Васильева Габил Мамедов. Он одержал победу в финальном поединке над соперником из Перми Константином Богомазовым.

Губернатор Оренбургской области встретился с чемпионом России. Также во встрече приняли участие тренер спортсмена Дмитрий Скопинцев и президент федерации бокса Оренбургской области Александр Зеленцов.

Юрий Берг поздравил Габила Мамедова с заслуженной победой и пожелал удачных поединков на следующих соревнованиях:

Бои смотрел, болел. Это большая победа для Оренбургского спорта. Мы гордимся своими чемпионами, которые прославляют нашу малую родину такими громкими спортивными достижениями. Конечно, за такими успехами стоит большой труд, огромное количество часов, проведенных на тренировках. Но упорство, целеустремленность и большая работа вознаграждаются высокими результатами. Впереди еще много соревнований, желаю удачи, и пусть Оренбуржье гремит на боксерских турнирах европейского и мирового уровня.

Габил Мамедов подчеркнул, что эта победа его радует, но впереди еще много работы:

Для меня победа в чемпионате России – маленький шажок на пути к Олимпиаде. Моя мечта и главная цель – попасть на Олимпиаду. Поэтому буду продолжать тренироваться.

02/12/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *