контакты / рекламный отдел

На M-1 Challenge 78 оренбургский боец сразится с португальцем

На M-1 Challenge 78 оренбургский боец сразится с португальцем

Международный турнир по смешанным единоборствам пройдет в СКК «Оренбуржье» 26 мая.

Оренбургскую область представят пятеро бойцов. В бою полутяжеловесов сойдутся Михаил Рагозин (Оренбург, команда «Новый поток», клуб «Боец», школа «Шторм») и португальский спортсмен Алан Биспо Де Сантана.

Михаил Рагозин – бронзовый призер чемпионата России по смешанным боевым единоборствам, чемпион России по панкратиону. Боец заслужил звание мастера спорта сразу в четырех дисциплинах – MMA, рукопашном бое, греко-римской борьбе и комплексном единоборстве. На счету 25-летнего профессионального спортсмена 7 побед и 2 поражения. Рагозин уже выступал на M-1 Global. В турнире M-1 Challenge 61 соперником бойца был более опытный спортсмен – Довлетджан Ягшимурадов из Туркменистана. Но Рагозин сумел переломить ход поединка и победить соперника.

Португалец Алан Биспо Де Сантана менее опытен на профессиональной арене. У 31-летнего спортсмена за плечами 5 побед и 2 поражения. Между тем эксперты ожидают напряженного и зрелищного боя. Португале ц в совершенстве владеет техникой бразильского джиу-джитсу, имеет отличную ударную технику и успехи в кикбоксинге. Две из пяти профессиональных побед на турнирах по смешанным единоборствам Де Сантана одержал с помощью удушающих приемов.

Поединок Михаила Рагозина и Алана Биспо Де Сантаны будет предварять главный бой вечера – за звание чемпиона M-1 Global в легком весе между Максимом Дивничем и Дамиром Исмагуловым.

Билеты на турнир можно приобрести во всех концертных кассах города и на сайте http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=69422. Информация по телефону 424-424.

14/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *