контакты / рекламный отдел

Александр Шлеменко: Считаю, что Дамир Исмагулов должен завоевать чемпионский пояс

Александр Шлеменко: Считаю, что Дамир Исмагулов должен завоевать чемпионский пояс

Капитан команды «Новый Поток», известный российский боец Александр «Шторм» Шлеменко дал свой прогноз на предстоящий бой за титул чемпиона M-1 в легком весе.

Поединок станет главным событием международного профессионального турнира M-1 Challenge 78. На арену СКК «Оренбуржье» 26 мая выйдут Дамир Иcмагулов (Оренбург) и экс-чемпион М-1 Максим Дивнич (Москва).

1 (2).jpg

Вот что сказал Александр Шлеменко в интервью mixfight.ru:

Этот бой вызывает большой интерес и в нем есть настоящая интрига. То, что он будет проходить в формате пять раундов по пять минут – это сложность и для одного бойца, и для второго. В большей степени, конечно, для Дамира, потому что у него, в отличии от Максима, нет опыта пятираундовых титульных поединков и подготовки к ним. Оба соперника любят проводить бои в стойке, но уверен, что Дамир посильнее в борьбе и ударная техника у него более разнообразная. Плюс, если Исмагулову удастся как следует подготовиться к этому бою, подойти в лучших своих кондициях – то бой для него будет простым. Подводя итог, считаю, что именно Дамир должен завоевать столь желанный для него чемпионский пояс.

26 мая Дамиру предстоит главное испытание в его спортивной карьере – первый бой за титул чемпиона. Профессиональный рекорд 26-летнего оренбургского спортсмена – 8-2. Из пяти последних побед три боец одержал техническим нокаутом. Эксперты называют Дамира прорывным бойцом с огромным потенциалом, сильнейшим ударником и виртуозным нокаутером в российских MMA. 

24/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *