контакты / рекламный отдел

Оренбуржец Дамир Исмагулов – чемпион М-1 в легком весе!

Оренбуржец  Дамир Исмагулов – чемпион М-1 в легком весе!

В поединке за чемпионский пояс боец одолел Максима Дивнича из Москвы.

В СКК «Оренбуржье» завершился международный профессиональный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 78 «Битва в сердце континента». Наш регион представляли пятеро спортсменов.

В весовой категории до 61,3 кг оренбургский боец клуба «ЦЕСТА» Алексей Дубровный уступил Селему Евлоеву из Республики Ингушетия.

Орчанин Виталий Твердохлебов (до 65,8 кг), дебютировавший от школы бокса «Любава» и клуба «ЦЕСТА», одолел Олега Михайлова (Украина) техническим нокаутом.

В категории до 70,3 кг боец команды «New Stream», представляющий клуб «Боец» и авторскую школу «Шторм», Роман Богатов одержал победу над Рикардо Франко (Англия) за 10 секунд до конца первого раунда.

Одним из самых зрелищных боев вечера стал поединок в весе до 93 кг. В ринге сошлись Алан Биспо Де Сантана (Португалия) и Михаил Рагозин («Новый Поток», школа «Шторм» и клуб «Боец»). Михаил Рагозин одолел соперника нокаутом в третьем раунде.

Главный бой турнира за титул чемпиона в легком весе между оренбургским спортсменом Дамиром Исмагуловым («Новый поток», «Боец») и Максимом Дивничем (Москва) стал самым кровавым боем. Бойцы стойко вынесли 5 раундов по 5 минут. Исмагулов практически на протяжении всего поединка старался перевести борьбу в партер, что ему и удавалось сделать. За 10 секунд до окончания боя, когда Дамир снова «зажал» соперника в углу ринга, судьи присудили оренбуржцу победу нокаутом. Дамир Исмагулов – обладатель чемпионского пояса в легком весе!

Обратившись к залу, Дамир сказал:

Я доказал, что простой парень из деревни на 60 дворов, где нет интернета, может стать чемпионом. Пусть это будет примером для молодого поколения. Если я смог, то и вы сможете. Пояс в Оренбурге!

26/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *