контакты / рекламный отдел

В Гамалеевской СОШ №2 открыли спортзал после ремонта

 В Гамалеевской СОШ №2 открыли спортзал после ремонта

Состоялось торжественное открытие спортивного зала, реконструированного в рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия».

В обновленном спортивном зале собрались учащиеся, учителя, родители, представители многих сельских образовательных организаций. По информации регионального минспорта, Гамалеевская школа № 2 – по спортивным результатам одна из лучших в Сорочинском городском округе.

Многим учащимся школы были вручены благодарственные письма и классификационные книжки первого взрослого спортивного разряда по лыжным гонкам. Педагогический коллектив и учащиеся школы благодарили правительство области и руководство округа за большую проделанную работу по реконструкции спортивного зала и дальнейшую возможность заниматься физической культурой и спортом в хороших условиях.

Затем состоялся большой спортивно-культурный праздник «От побед в спорте – к победам в жизни!». В нем приняли участие учащиеся МБОУ «2-Михайловская СОШ», МБОУ «Гамалеевской № 1», МБОУ «Гамалеевская № 2», МБОУ «Бурдыгинская СОШ», воспитанники детской спортивной школы и творческие коллективы образовательных организаций, центра детского творчества и отдела по культуре и искусству. Завершился праздник спортивно-оздоровительным конкурсом «Веселые старты».

13/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *