контакты / рекламный отдел

Оренбургские дзюдоисты везут медали из Уфы

Оренбургские дзюдоисты везут медали из Уфы

Там завершились всероссийские соревнования среди спортсменов до 23 лет памяти Н.Д. Попова.

Более 300 дзюдоистов приехали в Уфу на всероссийские соревнования. Представители 26 областей и республик вышли на татами бороться за медали (Москва, Санкт-Петербург, Оренбургская область, Самарская область, Челябинская область, Республика Татарстан и др.)

Дзюдоисты Оренбургской области завоевали две бронзовые медали. Рулан Умбетов (-60 кг) провёл 4 схватки. Первые два поединка уверено выигрывал у дзюдоистов из Республики Башкортостан. В полуфинальной встрече уступил сопернику из Перми. Во встрече за бронзовые медали одержал победу над Никитой Алексеевым из Республики Татарстан. Рулан тренируется под руководством Марата Шаупкелова (ЗАТО Комаровский).

Удачно выступила и Диана Тунян в весовой категории -52 кг. Диана провела 4 схватки. В первых двух встречах уверено выиграла у соперниц из Волгоградской и Самарской области. В полуфинале уступила дзюдоистке из Самарской области, а в схватке за бронзовые награды Диана одержала победу над Ларисой Прохоровой из Санкт-Петербурга. Диана тренируется под руководством Игоря Терскова и Дениса Владова (город Оренбург, ДЮСШ «Газовик»).

15/01/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *