контакты / рекламный отдел

Отели на Ostrovok.ru

Отели на Ostrovok.ru

Ничто не может так испортить впечатление от отдыха, как неудачный выбор отеля. Именно поэтому сегодня туристы все реже откладывают вопрос с проживанием на последний момент.

Обычно подходящий номер со всеми необходимыми удобствами и дополнительными услугами бронируют за несколько месяцев или недель до предполагаемой даты заселения. Это можно сделать разными способами: через поисковую систему или официальный сайт. Существуют и очень удобные сервисы онлайн-бронирования, предоставляющие своим клиентам базы гостиниц по всему миру с актуальными фотографиями и описаниями. Для поиска подходящего варианта можно установить фильтр по определенным параметрам, чтобы не тратить время на организации, не удовлетворяющие исходным требованиям.

Бронирование отелей через онлайн-сервисы имеет целый ряд преимуществ перед другими способами поиска размещения:

·доступ к информации об организациях, предоставляющих гостиничные услуги в любой точке мира;

·возможность выбора запасных вариантов;

·доступные цены и наличие постоянных акций;

·гарантия заселения или возврата средств;

·помощь в решении возникающих проблем.

Одним из самых удачных с точки зрения полноты баз и удобства интерфейса сервисов является сайт «Островок». С его помощью можно быстро подобрать отель, указав страну, город, даты и другие желаемые параметры. Планируя поездку с «Островком», вы можете рассматривать как отели, так и апартаменты, а также более бюджетные хостелы. Взаимовыгодное сотрудничество компании с гостиницами предполагает сниженные цены на номера, представленные на официальных сайтах.

Разные отели предлагают и разные условия бронирования, включая наличие или отсутствие предоплаты. Онлайн-сервис Ostrovok.ru гарантирует возврат предоплаты при возникновении форс-мажоров в полном размере, а также поддержку в любых спорах, возникающих с объектом размещения. Если же вы планируете заниматься вопросами заселения самостоятельно, то есть большой риск в сложной ситуации остаться с компанией один на один.

Отдельно хочется отметить программу лояльности, в рамках которой постоянные клиенты сайта «Островок» получают бонусы за свои бронирования. Сотрудничая с сервисом, путешественники накапливают баллы, которые затем можно использовать для частичной оплаты заказов. Кроме того, действуют дополнительные услуги, позволяющие бронировать номера со скидкой до 50% или отказываться от предоплаты в пользу расчета по факту заселения.

Выбирайте «Островок» - Отели на Ostrovok.ru, чтобы получать от отдыха только самые положительные эмоции. Планирование поездок с удобным онлайн-сервисом стало намного приятнее, выгоднее и проще. Если вы хотите получать только достоверную информацию о номерах в хостелах и гостиницах по всему свету и не беспокоиться по поводу гарантии заселения, не пытайтесь искать другие варианты. «Островок» - это более 900000 объектов размещения, приятные бонусы и круглосуточная клиентская поддержка. Обращайтесь!

15/05/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *