контакты / рекламный отдел

В Сорочинске состоялся областной чемпионат по рыболовному спорту

В Сорочинске состоялся областной чемпионат по рыболовному спорту

На Сорочинском водохранилище в минувшие выходные состоялся открытый Чемпионат Оренбургской области по рыболовному спорту (ловля поплавочной удочкой). Сорочинское водохранилище в этот летний период уже в третий раз принимало любителей рыболовного спорта Оренбуржья и ряда территорий Приволжского Федерального округа. Всего в соревнованиях приняли участие 5 команд из Оренбурга, Сорочинска и Тольятти.

В командном зачете победу одержала команда «Фишингтайм» из г. Оренбурга. Их общий вес улова составил 52,4 кг.

На втором месте команда РСК «Жигули» из г. Тольятти Самарской области (общий вес улова – 44,5 кг.) и третьими стала команда «Фишермен» из г. Оренбурга (общий вес – 41,5 кг.).

Победу в личном первенстве одержал Игорь Кашавцев (общий вес его улова – 19,2 кг.), на втором месте Виталий Костюков и третьим стал Виктор Лаптев - все они из команды «Фишингтайм» (г. Оренбург). Напомним, что в соответствии с правилами спортивной ловли, вся рыба после взвешивания, вновь выпускается в воду.

Организаторами Чемпионата области по рыболовному спорту стали Федерация рыболовного спорта, Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области и отдел по физической культуре и спорту администрации Сорочинского городского округа.

15-16 сентября на Сорочинском водохранилище вновь состоятся соревнования – открытый Чемпионат Оренбургской области по рыболовному спорту по ловле донной удочкой.

30/08/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *