контакты / рекламный отдел

В Оренбурге завершилось первенство России по боксу

В Оренбурге завершилось первенство России по боксу

После напряженных финальных поединков определились победители первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет. Оренбургские боксеры добились следующих результатов:

В весовой категории до 60 кг Илья Бобров заслужил 3 место. В весовой категории до 81 кг также третью ступеньку пьедестала почета занял Максим Агапов.

Острая борьба развернулась во втором финальном поединке в весовой категории до 49 кг между Дмитрием Наимовым из Нижегородской области и Авдеем Царенко из Оренбургской области. Вот как это было.

Начало первого раунда прошло с явным преимуществом Наимова, однако ближе к середине Царенко удалось выровнять положение дел. Второй раунд начался с обоюдно острых ударов, но более точным оказался нижегородец. Третий раунд прошел под оглушительную поддержку спортсмена из Оренбургской области, но это не помогло Царенко помешать победе Наимова. Единогласным решением судей (5:0) Наимов стал чемпионом первенства России.

В общекомандном первенстве победила Республика Дагестан, набрав 22,5 очка, второе место у ХМАО-Югра - 20,5; третье - Оренбургская область 20 очков.

Приз от фракции "Единая России" получил оренбуржец Максим Агапов.
Приз зрительских симпатий также достался нашему земляку Авдею Царенко.

Победители станут основными претендентами на право выступить в сентябре 2019 года в Софии (Болгария) на Первенстве Европы.

12/05/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *