контакты / рекламный отдел

Программа финального дня Чемпионата России по боксу

Программа финального дня Чемпионата России по боксу

В Оренбурге завершается «Лига Ставок. Чемпионат России по боксу среди мужчин». В соревнованиях принимают участие 309 сильнейших боксеров нашей страны – победители всероссийских первенств и чемпионатов прошлых лет, чемпионы Европы и мира, мастера спорта и мастера спорта международного класса.

В СКК «Оренбуржье» 5 декабря состоятся финальные бои, которые определят состав национальной сборной для участия в квалификационном отборочном турнире на Олимпийские игры в Токио (Япония) в 2021 году.

Вниманию болельщиков! В связи с изменением эфирной сетки вещания телеканала «Матч-ТВ», скорректировано время начала финального мероприятия «Лига Ставок. Чемпионат России по боксу среди мужчин». Начало: 5 декабря в 13:00.

Для болельщиков, забронировавших на сайте kassir.ru билеты на 5 декабря 17:00 сообщаем, что по этим билетам зрители могут посетить мероприятие 5 декабря в 13:00. В связи с необходимым соблюдением требований Роспотребнадзора на период пандемии рассадка будет осуществляться организаторами мероприятия.

Планируется, что чемпионат посетят члены Совета чемпионов Федерации бокса России во главе с председателем Олегом Саитовым – двукратным олимпийский чемпионом, чемпионом мира, двукратным чемпионом Европы по боксу, обладателем Кубка Вэла Баркера. В состав совета входят победители и призеры Олимпийских игр, многократные чемпионы мира и Европы.

3 декабря, в День Неизвестного солдата, перед началом дневной и вечерней программы боев участники соревнований и зрители почтут минутой молчания память павших в Великой Отечественной войне.

В Оренбурге 5 декабря в 11:00 прославленные боксёры Александр Лебзяк, Гайдарбек Гайдарбеков, Рахим Чахкиев планируют посетить школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Дом детства» (ул. Кольцевая, 6).

В 12:30 губернатор Денис Паслер, генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв, члены Совета чемпионов Федерации бокса России возложат цветы к мемориалу «Вечный огонь» на проспекте Победы.

12+

03/12/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *