контакты / рекламный отдел

Министр спорта встретился с оренбургскими следж-хоккеистами

Министр спорта встретился с оренбургскими следж-хоккеистами

2-9 марта в Оренбурге в ЛД «Звездный» пройдет второй этап чемпионата России и Кубок Губернатора Оренбургской области по следж-хоккею.

В соревнованиях примут участие восемь команд: «Удмуртия» (Удмуртская Республика), «Башкирские пираты» (Республика Башкортостан), «Феникс» (Московская область), «Звезда» (г. Москва), сборная Москвы, «Югра» (г. Ханты-Мансийск), команда Челябинской области и оренбургские «Ястребы».

Накануне тренировку наших следж-хоккеистов посетил министр физической культуры и спорта Оренбургской области Сергей Салмин. Он понаблюдал за тренировочным процессом, пообщался со спортсменами, тренерским корпусом. Тренер, а также игрок клуба Михаил Чекмарев отметил, что «Ястребы» готовы показать достойную игру.

Для проведения национального чемпионата России в ледовой дворце «Звездный» была проделана работа по замене бортов, приобретенных в рамках проекта «Спорт – норма жизни», оснащению раздевалок всем необходимым для особой категории спортсменов.

Соревнования пройдут с соблюдением всех требуемых санитарных норм, в частности, будет производится дезинфекция помещений, а все участники и обслуживающий персонал будут допускаться на объект только с отрицательными тестами на COVID-19.

26/02/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *