контакты / рекламный отдел

Завершился Кубок Губернатора Оренбургской области по настольному теннису

Завершился Кубок Губернатора Оренбургской области по настольному теннису

В Оренбурге в Центре настольного тенниса России состоялся Кубок Губернатора Оренбургской области по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 12 лет (2010 г.р. и моложе).

В соревнованиях приняли участие более 130 теннисистов из Оренбургской, Самарской, Свердловской, Нижегородской, Кемеровской и Челябинской областей, Республики Хакасия.

В первый день турнира спортсмены провели матчи в 12-ти группах, где сыграли друг с другом. По их результатам были образованы группы, участники которых продолжили борьбу за медали и места.

По итогам весь пьедестал у мальчиков заняли оренбуржцы – воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва клуба настольного тенниса «Факел-Газпром». Так, золотую медаль завоевал Захар Варфоломеев, одержавший 15 побед в 15-ти встречах, серебряным призером стал Илья Гладыш, а бронзовым – Роман Хусаинов.

Среди девочек победительницей Кубка стала оренбурженка Амина Илимбетова. Серебряную медаль также завоевала оренбургская теннисистка Ульяна Кизимова, а бронзу взяла Варвара Толмачева из Сорочинска.

13/09/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *