контакты / рекламный отдел

В Оренбургском районе появится поле с искусственным покрытием для игры в мини-футбол

В Оренбургском районе появится поле с искусственным покрытием для игры в мини-футбол

Поле с искусственным покрытием для игры в мини-футбол оборудуют в поселке Первомайский на территории лицея №1. Монтаж игровой площадки осуществляется за счет дотации из областного бюджета.

- Новый спортивный объект будет представлять собой поле с искусственным покрытием для игры в мини-футбол площадью 1500 квадратных метров. На данный момент идут работы по установке ограждения и световых опор со светодиодными источниками света по периметру площадки. Мини-футбольное поле станет хорошей спортивной базой для подготовки наших футболистов, которые в этом году стали победителями одного из регионального этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч», - отметил начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Оренбургского района Владимир Козлов.

В текущем году, благодаря выделенным средствам из областного бюджета, в Оренбуржье смонтируют всего 7 новых полей для игры в мини-футбол. Так, в Оренбурге, Орске, Тюльганском и Первомайском районах поля уже доступны для любителей футбола. В ближайшее время они появятся в Бугуруслане и Оренбургском районе.

17/10/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *