контакты / рекламный отдел

Спортсменки из Бугуруслана представят страну на первенстве мира

Спортсменки из Бугуруслана представят страну на первенстве мира

В Ярославле завершилось первенство России по прыжкам на батуте. Порядка 500 спортсменов из 34 регионов нашей страны боролись за медали в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, прыжки на двойном минитрампе и прыжки на акробатической дорожке.

Оренбургскую область на соревнованиях успешно представили батутисты из Оренбурга и Бугуруслана. Так, в индивидуальных прыжках в возрастной категории 9-10 лет золотую медаль завоевала Анастасия Горбунова, бронзу – оренбурженка Анастасия Марченко.

В дисциплине «двойной минитрамп» среди батутисток 13-14 лет лучшей стала Дарья Тихонова. В аналогичной дисциплине в возрастной группе 15-16 лет серебряную медаль завоевала Элина Терехова.

Тренируются Анастасия Горбунова, Дарья и Элина под руководством Заслуженного тренера России Сергея Троянова, а Анастасия Марченко – Илдуса Фаизова.

Отметим, что по итогам прошедших соревнований определен состав сборной России для участия на первенстве мира, которое пройдет в ноябре в Баку (Азербайджан). В состав нашей национальной команды вошли 4 спортсмена федерации прыжков на батуте Оренбургской области. Так, в дисциплине двойной минитрамп выступят Антон Литвин (17-21 год), Элина Терехова (15-16 лет), Дарья Тихонова и Юлия Короткова (13-14 лет).

22/10/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *