контакты / рекламный отдел

Боксер из Орска выиграл поединок четвертого этапа всероссийского турнира «Матч ТВ Кубок Победы»

Боксер из Орска выиграл поединок четвертого этапа всероссийского турнира «Матч ТВ Кубок Победы»

Состоялся матч команд-лидеров «Ленинграда» и «Камы» четвертого этапа всероссийского турнира «Матч ТВ Кубок Победы» в Санкт-Петербурге. К этой встрече боксеры обеих команд подходили со стопроцентными показателями, однако в Северной столице сильнее оказались спортсмены «Ленинграда» - 3:2.

В составе «Камы» на ринге успешно выступил орский боксер Нурлан Сафаров. В весовой категории до 60 кг он победил Ивана Горду из Санкт-Петербурга.

– В целом доволен своей работой на ринге, выполнил установку тренера. Соперник опытный, быстрый и уже знаком мне. В мае мы встречались с Иваном на ринге, и в том поединке я проиграл ему. Позже пересмотрел бой, изучил свои ошибки, подготовился и сегодня получилось выиграть. Хотя на турнире произошли изменения в правилах - мы боксируем четыре раунда, а в прошлый раз боксировали три. Но мне нравится такой формат бокса. Хотелось бы участвовать и в следующем туре, но все зависит от решения тренерского штаба, – рассказал Нурлан Сафаров.

Пятый этап «Матч ТВ Кубок Победы» пройдет в Оренбурге с15 по 17 июля. Суперфинал состоится 30 июля на острове Русский в Серпухове.

16+

11/07/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *