контакты / рекламный отдел

Новая площадка ГТО появилась в Новотроицке

Новая площадка ГТО появилась в Новотроицке

Очередную площадку для подготовки и выполнения норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» смонтировали в Новотроицке на территории средней общеобразовательной школы №13 (пр. Комсомольский, 10).

Ее появление стало возможным благодаря дотации из областного бюджета. Отметим, что эта спортплощадка стала второй в городе. В 2020 году в рамках реализации национального проекта «Демография», федерального и регионального проектов «Спорт – норма жизни» площадка ГТО была смонтирована на стадионе «Металлург» (ул. Советская, 33А).

- Площадка ГТО – популярный тренд в спортивной индустрии. Она оснащена комплексом современных силовых тренажеров и специализированным инвентарем для выполнения норм комплекса «Готов к труду и обороне» для самостоятельных занятий физической культурой. Выражаю слова благодарности Правительству Оренбургской области за реализацию данного проекта. Новотройчане любят спорт, и еще одна площадка ГТО в нашем городе станет отличным подарком для любителей здорового образа жизни, - рассказал председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Новотроицка Сергей Шапилов.

11/08/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *