контакты / рекламный отдел

Оренбургские батутисты успешно выступили на первенстве России

Оренбургские батутисты успешно выступили на первенстве России
В Ярославле завершилось первенство России по прыжкам на батуте. За медали соревнований боролись порядка 600 спортсменов из 35 регионов нашей страны.

Оренбуржье представляли батутисты областной спортивной школы олимпийского резерва №6 и спортшколы «Олимп» города Бугуруслана.

По итогам состязаний у оренбуржцев три бронзовые медали.

Анастасия Марченко заняла третье место в индивидуальных прыжках на батуте в возрастной категории 9-10 лет. Победительница первенства России прошлого года Дарья Тихонова завоевала бронзовую медаль среди девушек 15-16 лет в дисциплине «двойной минитрамп». В этой же дисциплине, но уже среди юношей 15-16 лет, бронзовым призером стал Илья Чикунов.

В шаге от призовых мест оказались оренбурженка Ксения Ковалева, ставшая 4-й в индивидуальных прыжках на батуте в возрастной категории 13-14 лет, оренбурженка Дарья Нартнева и бугурусланская спортсменка Дарья Тихонова, занявшие 5-е место в синхронных прыжках среди девушек 15-16 лет, оренбуржцы Сергей Куленко и Дмитрий Воловоденко, ставшие 6-ми в синхронных прыжках среди юношей 13-14 лет, бугурусланские батутистки Элина Терехова и Полина Солдаткина, вошедшие в пятерку лучших в своих возрастных группах в дисциплине «двойной минитрамп».

Наградами были отмечены не только участники первенства, но и наставники спортсменов. Главный тренер Оренбургской области Илдус Фаизов отмечен Федерацией прыжков на батуте России почетным знаком «За заслуги в развитии прыжков на батуте в России». Заслуженный тренер России Сергей Троянов, подготовивший бугурусланских спортсменов, – благодарностью ФПБР «За активную судейскую работу на соревнованиях 2022 года».
20/10/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *