контакты / рекламный отдел

Юные оренбургские теннисисты успешно выступили на чемпионате Федерации настольного тенниса России

Юные оренбургские теннисисты успешно выступили на чемпионате Федерации настольного тенниса России

В оренбургском Центре настольного тенниса прошли матчи первого тура командного чемпионата Федерации настольного тенниса России среди женских команд Суперлиги и Высшей лиги C, а также среди мужских команд Высшей лиги B и Высшей лиги E.

В домашнем туре приняли участие 7 команд оренбургского клуба «Факел-Газпром».

«Факел-УОР» в первом туре Суперлиги одержал четыре победы в семи матчах, а 14-летняя Анфиса Дурнова выиграла 8 из 10-ти микроматчей.

Команда «Факел-3» – одна из самых юных команд нашего клуба – обыграла КНТ «Сладково» со счетом 3:1. 9-летняя Анастасия Брянцева в стартовом туре Высшей лиги C одержала 5 побед в 8-ми микроматчах.

«Факел-2» и «Факел-Юниор» начали сезон в Высшей лиге B. Обе оренбургские команды в первом туре провели по семь матчей. «Факел-2» одержал четыре победы, «Факел-Юниор» – две. Отметим, что Сергей и Захар Варфоломеевы («Факел-2») выиграли 13 из 17-ти микроматчей на двоих.

Команды «Факел-Искра» и «Факел-миникадеты» ударно провели первый тур чемпионата ФНТР в Высшей лиге Е и одержали по шесть побед в восьми матчах.

Играющий тренер команды «Факел-Искра» Михаил Гонобин выиграл 14 из 16-ти микроматчей! 100%-й победный результат у его одноклубника – 15-летнего Алексея Пушкарева - 8/8.

11-летний Ньургун Наумов и 9-летний Захар Житнюк одержали 15 побед в 23-х микроматчах на двоих в составе команды «Факел-миникадеты».

Юные теннисисты из команды «Факел Резерв» в первом туре одержали две победы, а 12-летний Ярослав Шерстнев и 10-летний Димиль Якатов выиграли по 5 микроматчей.

Добавим, что с 27 по 30 октября в Оренбурге пройдет первый тур командного чемпионата ФНТР среди мужских команд Премьер-лиги, в котором выступят «Факел-Газпром» и «Факел-Газпром-2».

25/10/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *