контакты / рекламный отдел

Оренбургские борцы привезли 19 медалей из Башкортостана

Оренбургские борцы привезли 19 медалей из Башкортостана
Команда региональной федерации спортивной борьбы и сборная федерация панкратиона Оренбургской области приняли участие в открытом Кубке и первенстве Республики Башкортостан по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион». Данные соревнования собрали порядка 300 человек. За медали на ковре вели борьбу не только местные спортсмены, но и борцы из Оренбуржья и Татарстана.

- Уровень спортсменов приятно порадовал, в этом можно было убедиться посмотрев на конкурентные бои. В целом, сборная Оренбургской области показала хороший результат и заняла 2 общекомандное место, завоевав 19 медалей: 10 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых, - рассказал президент региональной федерации спортивной борьбы Мухамед Шебзухов.

Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали Леонид Винидиктов, Руслан Шандыбаев, Софья Алексеева, Саламбек Фезлиев, Иван Воскресенских, Хабиб Адзиев, Богдан Минин, Тимур Лобец, Беслан Чудалов и Егор Служаев. Серебряные медали завоевали Сергей Багута, Карим Алиев, Матвей Служаев и Соня Колосова. Бронзовыми приезерами стали Артем Абдрахманов, Жанболот Уразов, Никита Яковлев, Иван Умрихин и Глеб Ефремов.

02/11/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *