контакты / рекламный отдел

Оренбуржец Габил Мамедов одержал победу на ринге международной матчевой встречи

Оренбуржец Габил Мамедов одержал победу на ринге международной матчевой встречи

В Самаре состоялась международная матчевая встреча по боксу «Бокс на Волге» между командами России и Республики Беларусь.

Дружеская встреча объединила боксеров двух великих спортивных держав. В составе сборной России в весовой категории до 63,5 кг выступал оренбуржец, воспитанник областной спортивной школы олимпийского резерва №3 им. Г.И. Васильева, мастер спорта международного класса Габил Мамедов.

Габилу противостоял бронзовый призер чемпионата Европы среди молодежи 2019 года, чемпион Республики Беларусь 2022 года Дмитрий Дешкевич. По итогам встречи оренбуржец одержал уверенную победу, одержав верх над оппонентом единогласным решением судей.

Ни один из поединков воскресного вечера не разочаровал зрителей. Все бои были яркими и бескомпромиссными. По заявлениям обоих тренеров команд, эта встреча являлась важнейшим этапом подготовки к предстоящему чемпионату мира по боксу в Ташкенте.

Итоговый счет международной матчевой встречи: Российская Федерация 10:2 Республика Беларусь.

- Я благодарен команде Республики Беларусь за согласие на такой спарринг. Эта встреча пошла на пользу и нам, и гостям, ведь обе команды находятся на важном этапе подготовки к чемпионату мира в Ташкенте. Все поединки были крайне любопытными и дали мне много пищи для размышлений. Будем работать над ошибками, ведь у нас впереди еще матчевые встречи с Киргизией и Казахстаном, - отметил главный тренер российской команды Виктор Фархутдинов.

06/03/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *