контакты / рекламный отдел

Оренбургские боксеры выступят на Кубке России

Оренбургские боксеры выступят на Кубке России

Представлять регион будут воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 3 по боксу им. Г.И. Васильева – пятикратный чемпион России Габил Мамедов (63,5 кг) и бронзовый призер чемпионата страны 2023 года Хикмет Гараев (67 кг), тренирует спортсменов Дмитрий Скопинцев. 

В соревнованиях также примет участие воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Зенит» Орска Нурлан Сафаров (60 кг), который тренируется под руководством Андрея Арнаутова.

Учебно-тренировочные сборы для подготовки к Кубку России по боксу проходят с 6 по 14 января на базе оренбургского Центра бокса. В них принимают участие спортсмены Республик Башкортостан и Татарстан, Чеченской Республики, Пермского края, Белгородской, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Псковской, Самарской областей.

Кубок России имени двукратного олимпийского чемпиона Олега Саитова пройдет в Самаре с 16 по 21 января. На ринг выйдут сильнейшие боксеры, которые заняли 1-4 места на чемпионате России 2023 года и 1-2 места на первенстве страны 2023 года в каждой весовой категории.

10/01/2024
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *