контакты / рекламный отдел

«Факел Газпрома» отправился покорять Париж

«Факел Газпрома» отправился покорять Париж
Завтра (16.09) в столице Франции оренбургский клуб настольного тенниса «Факел Газпрома» проведет матч Лиги европейских чемпионов.

Соперником будет суперклуб французского дивизиона «Левалуа». В составе парижского клуба выступают игроки высочайшего мирового уровня. И в первую очередь это игрок национальной сборной команды Тайваня, одиннадцатая ракетка мира Чуанг Чи-юань.

За национальную сборную Франции также выступают Эммануэль Лебессон и легенда французского настольного тенниса Патрик Чила. Есть в парижском клубе и россиянин – игрок национальной сборной команды России Игорь Рубцов. Свою мощь французы показали в матче первого тура, в котором они принимали на своей площадке чешский клуб «Нино Прага». Поединок принес победу хозяевам – 3:0.    

Начало матча в 20.00 по среднеевропейскому времени. За ходом матча можно будет наблюдать на сайте www.LAOLA 1.TV в режиме он-лайн. Ближайший матч «Факел Газпрома» проведет в Оренбурге 30 сентября. В СКК «Оренбуржье» наши земляки будут принимать чешский клуб «Нино Прага».
15/09/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *