контакты / рекламный отдел

«Надежда» оказалась сильнее «Динамо»

«Надежда» оказалась сильнее «Динамо»

Оренбургская «Надежда» на своем паркете одержала победу над «Динамо» из Москвы со счетом 71:64.

Обеим командам нужна была победа: «Надежде» – в борьбе за третье место, а «Динамо», обосновавшемуся на 7-м месте, чтобы уйти на безопасное расстояние от зоны вылета. Неудивительно поэтому, что борьба велась за каждое очко. В итоге первая четверть завершилась со счетом 13:10.

Во второй десятиминутке «Надежда» бросилась вперед. Правда, перед этим подпустила к себе соперника на опасное расстояние в одно очко – через 2 минуты после начала четверти счет уже был 15:14. Но бросок Алены Данилочкиной положил начало уверенной игре нашей команды. В итоге вторую четверть оренбурженки выиграли со счетом 18:13, и на большой перерыв команды ушли при счете 31:23.

Третья четверть началась с успешного трехочкового броска Кэтрин Дуглас. Вскоре она повторила бросок, и вот уже «Надежда» повела со счетом 37:23. К середине третьего периода наша команда еще более упрочила свое преимущество, ведя уже 19 очков. К исходу пятой минуты счет составлял 52:33. Но за оставшееся время соперницы заработали 16 очков, тогда как нашей команде удалось набрать лишь 4 очка. От превосходства «Надежды» по ходу третьей четверти не осталось почти ничего, и перед последней десятиминуткой счет составлял 56:49.

В последней четверти за 5 минут до сирены отрыв составлял всего-навсего 4 очка. И лишь после тайм-аута, взятого тренерским штабом нашей команды, оренбурженки пошли вперед. В итоге матч завершился со счетом 71:64 в пользу «Надежды».

05/03/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *