контакты / рекламный отдел

«Газовик» победил «Черноморец» – 2:0

«Газовик» победил «Черноморец» – 2:0

Подопечные нового главного тренера ФК «Газовик» Роберта Евдокимова начали весенние игры с победы.

Как и год назад, «Газовик» открывал свою весеннюю часть первенства Футбольной национальной лиги домашним матчем против новороссийского «Черноморца». Победную традицию удалось поддержать и на этот раз. В важнейшем поединке за право сохранить прописку в подэлитном дивизионе оренбуржцы взяли верх со счетом 2:0.

Как и ожидалось, начало встречи прошло в осторожном ключе, с множеством единоборств и мелких фолов, без опасных моментов. Постепенно «Газовик» прибрал инициативу к своим рукам, но большая ответственность за результат не позволяла хозяевам действовать раскрепощенно. Игра сбивалась на частые навесные передачи с флангов и забросы вперед, которые раз за разом нейтрализовывали защитники «моряков». Первый тайм так и завершился без забитых мячей.

После перерыва случился достаточно быстрый гол с 11-метрового, назначенный за игру рукой. Штатный пенальтист оренбургской команды Марат Шогенов «привел приговор в исполнение» – 1:0. Теперь уже новороссийцы стали активнее играть в атаке в надежде сравнять счет, и пару раз в штрафной площади Леонида Мусина было тревожно.

А на 68-й минуте оренбуржцы использовали второй «стандарт». Камалутдин Ахмедов со штрафного нанес разящий мощный удар под перекладину – 2:0. Удаление форварда гостей подтвердило притязания оренбуржцев на победу, которые довели матч с комфортным для себя преимуществом в два мяча.

27/03/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *