контакты / рекламный отдел

«Надежда» обыграла «Динамо»

«Надежда» обыграла «Динамо»

Оренбургская «Надежда» одержала победу в первом матче противостояния с курским «Динамо» за бронзовые медали чемпионата России.

Счет в матче открыла Кэти Дуглас через 1 минуту 40 секунд после старта – 2:0. 30 секунд потребовалось курским баскетболисткам, чтобы не только отыграться, но и выйти вперед. Но Ребекка Брансон снова выводит «Надежду» в лидеры: 2 очка и реализованный «бонусный» штрафной возвращают нашей команде двухочковый перевес. «Качели» продолжаются еще почти 4 минуты – «Надежда» убегает, «Динамо» почти тут же настигает нашу команду. Лишь за 3,5 минуты до окончания первой четверти Анастасия Веремеенко делает разницу в счете более весомой – 11:7. Первый период завершается со счетом 14:9 в пользу нашей команды.

Во второй четверти под конец периода баскетболистки «Динамо» даже вышли вперед – 29:27. И лишь за 3 секунды до большого перерыва наша команда сравняла счет в первой половине матча – 29:29. Третья четверть не внесла изменений – чуть только «Надежда» выходила вперед, «Динамо» ее догоняло. Но к середине периода нашей команде вновь удалось обеспечить себе перевес – 42:36. Однако удержать преимущество не удалось, и на последний перерыв команды ушли при счете 50:49 в пользу соперниц.

В последней четверти «Надежда» начала методично выходить вперед и через 4 минуты после начала периода вела уже 4 очка – 59:55. После этого наша команда не подпустила к себе соперника ближе, чем на 5 очков. Матч завершился со счетом 70:75 в нашу пользу. «Надежда» повела в серии до трех побед – 1:0.

Следующий матч состоится сегодня в 21.00 по оренбургскому времени в Курске.

24/04/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *