контакты / рекламный отдел

«Надежда»& «Шопрон»

«Надежда»& «Шопрон»

Завтра, 28 ноября, в рамках группового этапа Евролиги ПБК «Надежда» на своей площадке принимает венгерскую команду «Шопрон».

До нынешнего сезона «Надежда» встречалась с «Шопроном» лишь однажды - в рамках группового этапа Евролиги в сезоне 2011/2012.

Оба матча выиграла «Надежда».

Первый, гостевой поединок, состоявшийся в Венгрии 19 октября 2011 года, наша команда сумела выиграть, переведя игру в овертайм. В итоге матч завершился со счетом 76:78 в пользу «Надежды».

7 декабря 2011 года команды встречались в Оренбурге. На паркете в СКК «Оренбуржье» баскетболистки «Надежды» не оставили шансов венгерской команде, одержав победу в основное время с разницей в 13 очков. Матч завершился со счетом 64:51 в нашу пользу.

В нынешнем розыгрыше Евролиги оренбургская «Надежда» занимает 4 место в группе В после двух поражений - на выезде наша команда уступила итальянской команде «Беретта Фамила» и румынской «Тарговиште» - и двух побед - в гостях «Надежда» одержала верх над словацкой «Кошице» и дома в напряженнейшей борьбе вырвала победу у одной из сильнейших команд мира - турецкого «Фенербахче».

Наш соперник - венгерская команда «Шопрон» провела уже 5 матчей. Победу «Шопрон» праздновал лишь однажды - в домашнем поединке с французским «Аррасом» (56:52).Сейчас «Шопрон» занимает 6 строчку в турнирной таблице группы «В», но прошедшие матчи показали, что ни для одного из соперников встречи с венгерской командой не стали легкой прогулкой.

Желаем удачи нашей команде в предстоящем поединке!

Матч состоится 28 ноября в 19:00 на площадке в СКК «Оренбуржье». 

27/11/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *