контакты / рекламный отдел

Федор Емельяненко: я карьеру завершил

Федор Емельяненко: я карьеру завершил

Федор Емельяненко, чемпион мира по смешанным единоборствам дал пресс-коференцию в Оренбургской гостинице «Золотой слон».

Сегодня президент Федерации смешанных единоборств России, многократный чемпион мира Федор Емельяненко дал сегодня пресс-конференцию в Оренбургской гостинице «Золотой слон».

Визит известного мастера ММА в Оренбург связан с проведением боя за чемпионский пояс, в котором соберутся Муса Хаманаев (Россия) и Нико Пухакка (Филяндия).

В Оренбургской области в региональной Федерации, прошел первый турнир. Открывается клуб смешанных единоборств в Пригородном. Емельяненко, перешедший в разряд топ-менеджеров, посетил и посетитвсе эти мероприятия.

На вопрос собирается ли он вернуться в бойцовскую клеьку, Емльяненко ответил, что завершил бойцовскую карьеру и занят строительством Союза и федерации, развитием своего вида спорта в регионах, но до сих пор поддерживает спортивную форму и проводит спарринги.

По словам Федора Емельяненко сегодня в России не мало молодых тяжеловесов, которые в состоянии поспорить за высшие титулы.

Завтра в моле «Армада» в 14 часов состоится сессил-автоград Ф. Емельяненко, а в 17 часов в СКК «Оренбуржье» начнутся бои, в которых примут участие российские, польские, бразильские, юелорусские бойцы.

Все билеты в зал, вмещающий 4 тысячи зрителей распроданы за несколько дней до финала.

26/02/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *