контакты / рекламный отдел

Юрий Берг встретился с Федором Емельяненко

Юрий Берг встретился с Федором Емельяненко

Сегодня в Оренбурге прошли последние приготовления к международному турниру MMA «Золото скифов»

На встрече присутствовали и.о. министра спорта Валерий Брынцев и руководитель федерации смешанных единоборств в Оренбургской области Виктор Фролов. По сложившейся традиции гостю преподнесли оренбургские сувениры.

В ходе беседы Юрий Берг отметил, что проведение турнира такого масштаба большое событие для области. Подробнее губернатор остановился на тех наработках, которые достигнуты в плане развития в Оренбуржье массового спорта. Это и строительство новых объектов, открытие многочисленных секций, в том числе по смешанным единоборствам. - Спортивная закалка и дисциплина – отличный воспитатель, особенно для мальчишек, - считает Юрий Берг.

Многократный чемпион мира по смешанным единоборствам в 2012 году закончил свою бойцовскую карьеру. Сегодня Федор Емельяненко занимается общественной деятельностью и является депутатом Единой России в Белгородской области.

В турнире, который не имеет аналогов в Приволжском федеральном округе, примут участие спортсмены из Венгрии, Венесуэлы, Испании, Сербии и Чехии. Они сразятся с российскими бойцами из Омска, Перми, Тюмени, Уфы и Челябинска. Наш регион на турнире представят оренбуржцы Дамир Исмагулов (70.3 кг), Николай Банников (свыше 93 кг), Мурад Мирзабеков (70.3 кг) и Алексей Кунченко (77.1 кг).

Соревнования организованы промоутерской компанией «Золото скифов» при поддержке федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Оренбургской области
17/10/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *