контакты / рекламный отдел

Известны итоги отборочных соревнований по шорт-треку

Известны итоги отборочных соревнований по шорт-треку

Участники «Оренбургской снежинки» соревновались на дистанциях 2000 м и 1000 м

С 22 по 23 января в п. Пригородный (Оренбургский район) состоялись отборочные соревнования по шорт-треку XVIII областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка». В них приняли участие 200 конькобежцев из 27 муниципальных образований области. Мужчины и женщины 18 лет и старше соревновались на дистанциях 2000 м и 1000 м.

По итогам отборочных состязаний в финал вышли сборные команды Оренбургского (1 место), Пономаревского (2 место) и Первомайского (3 место) районов.

С 29 по 31 января состоятся зональные соревнования областных зимних сельских спортивных игр по хоккею с шайбой, мини-футболу на снегу и шахматам. Состязания пройдут в г. Бугуруслане, Грачевском, Новосергиевском, Переволоцком, Соль-Илецком, Новоорском и Ясненском районах. Общее количество участников зонального этапа – 1120 человек.

Напомним, что финальные соревнования «Оренбургской снежинки» пройдут с 2 по 6 марта 2015 года в п. Тюльган (Тюльганский район). Команды муниципальных образований будут состязаться в хоккее с шайбой и мячом, мини-футболе на снегу, шорт-треке, лыжных гонках, биатлоне и шахматах.

26/01/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *