контакты / рекламный отдел

Дню защитника Отечества посвящается

Дню защитника Отечества посвящается

Завтра в областном центре стартует месячник оборонно-массовой и спортивной работы

В этом году месячник приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На торжественной церемонии открытия, в которой примет участие вице-губернатор – заместитель председателя Правительства области по внутренней политике Олег Димов, будет дан старт работы регионального отделения Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы.

В мероприятии также примут участие представители органов исполнительной власти, учащиеся военно-патриотических объединений области. Затем во Дворце творчества состоится праздничный концерт, в котором покажут свое мастерство лучшие танцевальные коллективы и вокалисты города. Фойе Дворца творчества украсят выставка поисковых объединений области и технические выставки Станции юных техников.

Ежегодно, в преддверии Дня защитника Отечества на территории области проводится ряд спортивных мероприятий по военно-прикладным видам спорта. Одним из самых ярких и интересных по праву являются соревнования «А ну-ка, парни!». Они проводятся в несколько этапов: муниципальный, зональный и областной. В этом году областной финал соревнований состоятся 28 февраля в Оренбурге. В нем примут участие 16 команд-победителей зональных этапов состязаний.

29/01/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *