контакты / рекламный отдел

«Южный Урал» выиграл у «Сокола»

«Южный Урал» выиграл у «Сокола»

28 января орский хоккейный клуб сразился на выезде с красноярским

Игра чемпионата Высшей хоккейной лиги завершилась победой наших хоккеистов со счетом 1:3. В составе бело-синих отличились Валерий Поляков, Никита Свинцицкий и Александр Акмальдино.

Игроки г. Орска были мотивированными и заряженными на победу. Это отмечали даже хоккейные специалисты Красноярска. Причина понятна – огромное желание играть в плей-офф.

Матч начался с быстрого гола в ворота «Сокола». Голкипер Виталий Евдокимов еще не «вошел» в игру, а шайба уже оказалась у него за спиной. Ровно 15 секунд хватило Валерию Полякову, чтобы после стартового вбрасывания ворваться в зону атаки и нанести бросок с острого угла – 0:1. После такого начала встречи красноярцы приложили максимум усилий, чтобы отыграться. На 10 минуте это получилось. Шайба оказалась не менее курьезной, чем первая. Голкипер Тимур Билялов с первыми бросками соперников справился, а вот Артем Дубинин после отскока от борта отправил шайбу уже в пустые ворота.

Второй игровой отрезок запомнился большим количеством нереализованных моментов со стороны игроков «Сокола» и вполне результативной игрой «Южного Урала». При этом нужно отдать должное орчанам, которые не забывали самоотверженно защищаться. На 33 минуте Никита Свинцицкий и на 39 минуте Александр Акмальдинов забросили по шайбе. До самой финальной сирены счет больше не изменился. Победа «Южного Урала» - 3:1.

Следующий пункт назначения орчан – г.Усть-Каменогорск. 30 января бело-синие сыграют с местной командой «Казцинк-Торпедо». 

30/01/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *