контакты / рекламный отдел

«Южный Урал» лишился главного тренера

«Южный Урал» лишился главного тренера

По плохим итогам сезона 2014-2015 годов Андрей Кирдяшов покинул свой пост

Напомним, «Южный Урал» занял 18 место турнирной таблицы. На данный момент тренировочный процесс команды ведёт тренер Андрей Владимирович Скомороха.

Вот комментарий самого Андрея Кирдяшова:

- Я был очень рад снова вернуться в Орск и поработать с «Южным Уралом». В прошлом сезоне нам удалось достигнуть определенного результата, чего нельзя сказать о нынешнем. К сожалению, многое из того, что мы планировали, не получилось. Хотелось бы извиниться перед всеми, кто переживал за «Южный Урал», перед всеми болельщиками. Мы не смогли показать зрелищного хоккея, которого все ждали. Я уверен, что будущий сезон сложится удачнее. Хотел бы пожелать команде развиваться дальше и играть ради новых побед.

Между тем, на сайте «ЮУ» вот какой комментарий оставил пользователь Big brother, 25 февраля 2015:

- Давно пора было! Эти слова должны были прозвучать ещё в середине этого бездарного сезона! Тем более, что велись переговоры с другими и очень неплохими тренерами, но наш супер-тренер клятвенно заверил руководство что если ему дадут еще шанс и доверят команду до конца сезона, то Южный Урал стопроцентно будет играть в плей-офф! И вот результат... Весь сезон мы слушали заверения-игра будет, потерпите, подождите, мы заиграем сто процентов, что вы паникуете-ещё целых девять игр, да мы приложим все силы и бла, бла, бла! Перебрали кучу игроков, весь сезон тасовали звенья, мудрили и вот мы видим результат-18 место, а от 22 нас отделяет всего три очка! Так как команда играла дома-это вообще за гранью понимания! Просто потрясающая игра в большинстве-неужели нельзя было отработать две-три наигранных комбинации в этом компоненте? Фигурное катание туда-сюда вдоль бортов и держание шайбы по десять секунд каждым игроком с итоговым тычком в толпу хоккеистов -это розыгрыш лишнего? А отсутствие тренера на играх в Казахстане? Это же цирк! В Красноярск и Ангарск здоровье позволяет летать, а в Караганду и Усть-Каменогорск прям аллергия какая-то, ну прямо невозможно! Эх, ладно тут писать можно бесконечно - спасибо тому Палычу что когда-то покорил нас всех и до свидания или лучше прощай Палыч нынешний! Всех благ...

26/02/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *