контакты / рекламный отдел

Юлия Молчанова – получила сертификат на 200 тысяч рублей

Юлия Молчанова – получила сертификат на 200 тысяч рублей

Новотройчанка стала пятикратной чемпионкой страны по плаванию

Как выяснил корреспондент ИА «ОренИнформ», на соревнованиях в Раменском Московской области Юлии удалось завоевать пять золотых медалей на пяти дистанциях – 50 метров на спине, 100 метров комплекс, 50, 100 и 200 метров вольным стилем среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

– Мои награды – это результат ежедневных многочасовых тренировок, – поделилась Юлия Молчанова. — Это вклад моих родителей, тренеров, желание оправдать их надежды и надежды моих болельщиков. Спасибо руководству бассейна и моим учителям, которые подстраиваются под мой график тренировок.

Отметим, что этим летом пловчиха планирует участвовать во Всемирных играх в Сочи. Тренировками юной спортсменки занимается ее отец Сергей Молчанов, которому в борьбе за здоровье дочери несколько лет назад пришлось оставить работу на Уральской Стали.

Между тем, как нам сообщили в пресс-службе Металлоинвеста, Юлия Молчанова будет выдвинута Уральской Сталью на победу в номинации «Спортсмен года».

За высокие спортивные достижения и волю к победе от Уральской Стали и Металлоинвеста чемпионка получила сертификат на 200 тысяч рублей,- сообщает РИА 56.

16/04/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *