контакты / рекламный отдел

«Веселые старты»: девятый сезон стартовал

«Веселые старты»: девятый сезон стартовал

В СК «Олимпийский» завершились съемки первого и второго туров IX сезона детского спортивного телефестиваля

В первом отборочном туре приняли участие команды из Оренбурга, Сорочинска, Новосергиевского, Александровского, Тоцкого, Переволоцкого и Сорочинского районов. В финале команда «Аврора» из Сорочинска со счетом 49:46 обыграла «Адреналин» из Тоцкого района.

Во втором туре на старт вышли школьники из Бугуруслана, Бузулука, Абдулинского, Курманаевского, Асекеевского, Первомайского, Матвеевского и Бузулукского районов. В решающем поединке со счетом 49:47 «Класс» из Бузулукского района обошел команду «Позитив» из Бузулука. Таким образом, участие в декабрьском суперфинале примут «Аврора» из Сорочинска и «Класс» из Бузулукского района. Еще две команды-участницы суперфинала определятся осенью (по итогам третьего и четвертого отборочных туров). Игры первого и второго этапа – в эфире «ОРТ-Планета» с 30 августа.

Злата Копылова, участница команды «Класс», Бузулукский район:

Мне очень понравились соревнования, особенно конкурс «На абордаж». Пройти этот батут было не очень сложно, я быстро справилась с заданием. Очень трудным был последний конкурс – «Баскетбольный тоннель», где нужно было попасть в баскетбольное кольцо. Я рада победе. У нас замечательная, дружная команда. В нашем классе не бывает ссор, я думаю, эта сплоченность и помогла нам победить. 

Екатерина КУЧУМОВА

30/04/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *