контакты / рекламный отдел

Роберт Евдокимов принял участие в записи ток-шоу «После школы»

Роберт Евдокимов принял участие в записи ток-шоу «После школы»
На вопросы лицеистов ответил главный тренер футбольного клуба «Газовик»

За время записи программы ребята успели задать более тридцати вопросов. В ходе беседы выяснились интересные факты: в детстве Роберт Геннадьевич мечтал стать космонавтом, болел за ереванский футбольный клуб «Арарат» (прим.: любимый игрок – Хорен Оганесян), с 14 до 18 лет учился в школе-интернате спортивного профиля г. Волгограда и жил без присмотра родителей. Несмотря на то, что практически все время Роберт Евдокимов посвящал футболу, троек в дневнике у него никогда не было: учился на 4 и 5. 

Гостя программы спрашивали о карьере игрока и тренера, без внимания не оставили и полуфинальный матч Кубка России, где «Газовик» по пенальти уступил столичному «Локомотиву».

Роберт Евдокимов, главный тренер ФК «Газовик»:

- Возможно, сказалась усталость. Психология сыграла свою роль, это же пенальти. Не могу сказать, что команда соперника была сильнее… Финал сегодня смотреть не буду (прим.: 21 мая – финал Кубка России: «Локомотив» – «Кубань»)… А если серьезно, хотелось бы, чтобы выиграл «Локомотив», тогда мы могли бы сказать, что уступили чемпионам.

Екатерина КУЧУМОВА

21/05/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *