контакты / рекламный отдел

На подходе новый чемпион - лучший спортсмен июля!

На подходе новый чемпион - лучший спортсмен июля!

Голосование за лучшего спортсмена месяца пройдет на сайте «ОренИнформ» с 1 по 5 августа!

Представляем вашему вниманию 4 кандидатов.

Команда «Ровесник» из ЗАТО «Комаровский»

Ребята заняли второе место на Спартакиаде молодежи России допризывного возраста в Рязани. Участие в соревнованиях приняли около 500 спортсменов из 39 регионов страны. «Ровесник» уступил лишь представителям Санкт-Петербурга и обошел команду Ханты-Мансийского автономного округа.

Хоккеист Владислав Каменев

Следующий сезон 18-летний воспитанник орского хоккея и форвард магнитогорского «Металлурга» проведет в Северной Америке. Клуб национальной хоккейной лиги «Нэшвилл» подписал контракт с Владиславом Каменевым. В послужном списке нашего земляка уже есть серебро и бронза чемпионатов мира среди молодежных команд.

Легкоатлет Дияс Избасаров

В соревнованиях по легкой атлетике в составе сборной России выступили представители Оренбургской области – воспитанники тренера Геннадия Чеботарева. Золото на счету Дияса Избасарова, который не оставил шансов соперникам в беге на 100 метров.

Пловец Павел Полтавцев

В составе российской команды он завоевал «золото» чемпионата мира по плаванию среди спортсменов с ПОДА, который прошел в шотландском городе Глазго. В эстафете 4 по 100 вольным стилем наши пловцы установили мировой рекорд и не оставили шансов конкурентам – бразильцам («серебро») и австралийцам («бронза»).

30/07/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *