контакты / рекламный отдел

За победой – в Германию

За победой – в Германию

После перерыва возобновились игры Лиги европейских чемпионов по настольному теннису

Шестнадцать элитных клубов Старого Света с 9 по 11 октября проведут матчи второго тура группового этапа. Оренбургский «Факел – Газпром» свой матч сыграет в Германии 9 октября с обладателем Кубка ETTU 2014 года, победителем Кубка Германии немецким суперклубом «Саарбрюккен».

Соперник оренбургских газовиков – один из сильнейших клубов немецкой Бундеслиги. В составе «Саарбрюккена» выступают звёзды мирового настольного тенниса. И в первую очередь это игрок национальной сборной Португалии, бронзовый призёр завершившегося на днях в Екатеринбурге чемпионата Европы Тиаго Аполония, занимающий 21-ю строчку в мировом рейтинге. В число пятидесяти теннисистов мира входят игроки своих национальных сборных команд словенец Боян Токич и француз Андре Маттене. Есть у немцев и домашняя заготовка – в состав заявлен китайский теннисист Чи Ванг, бывший спарринг-партнёр игроков национальной сборной Поднебесной.

Надо сказать, оба клуба свои матчи первого тура проиграли, что обязывает их побеждать в предстоящей игре.

Руководство немецкого клуба надеется и на поддержку своих болельщиков. На матче ожидается аншлаг – все билеты, надо заметить недешёвые, давно проданы.

В стане оренбургского клуба спокойная, рабочая обстановка. Все игроки усиленно готовятся к матчу. Как подчеркнул главный тренер оренбуржцев Виктор Андреев, хорошим подспорьем в подготовке к игре стало успешное участие наших теннисистов в чемпионате Европы. Залечил свои травмы и Алексей Смирнов. И всё это настраивает на оптимистичный лад накануне предстоящего матча.

9 октября матч в Германии начнётся в 19.00 по центральноевропейскому времени и будет полностью транслироваться в прямом эфире на сайте www.LAOLA1.TV.

Ближайший матч Лиги европейских чемпионов в Оренбурге состоится 30 октября.

Соперником клуба «Факел – Газпром» будет победитель Кубка ETTU 2008 года французский суперклуб «АНЖЕ».

Информацию предоставилwww.fakel-gazprom.ru.

07/10/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *