контакты / рекламный отдел

Выбираем «Лучшего спортсмена декабря»!

Выбираем «Лучшего спортсмена декабря»!

Среди чемпионов - Андрей Гладеньков, Олег Андронов и Андрей Кабанов

Коротко о претендентах.

Акробат Андрей Гладеньков выиграл чемпионат мира по прыжкам на двойном минитрампе

8upg1ajtE3c.jpg

Соревнования проходили в г. Оденсе (Дания). В них принимали участие более 300 спортсменов из 41 страны. Уже в третий раз в составе сборной России выступили двое воспитанников ДЮСШ Бугуруслана. В предстартовую подготовку бронзового призера чемпионата мира 2013 и 2014 гг. Полины Трояновой, увы, вмешалась травма. Несмотря на это девушка заняла шестое место, что стало лучшим результатом среди российских спортсменок в этой дисциплине. Мастер спорта международного класса Андрей Гладеньков завоевал золото в командных соревнованиях. На двойном минитрампе мужская сборная России (Андрей Гладеньков, Александр Зебров, Александр Одинцов, Михаил Заломин) не оставила шансов соперникам. Это высокое достижение открывает дорогу спортсмену на пьедестал «ОренИнформ». Поздравляем!

Пловец Олег Андронов – призер Кубка России по плаванию

Андронов.jpg

В Санкт-Петербурге прошли соревнования XXII открытого Кубка России по плаванию в категории «Мастерс». В состязаниях приняли участие более 600 спортсменов в возрасте от 25 до 90 лет из России, Казахстана, Украины, Белоруссии и стран Прибалтики. Преподаватель кафедры физвоспитания ОГУ Олег Андронов, выступавший в категории «35-39 лет», завоевал серебро и две бронзы: он стал вторым на дистанции «200 м., баттерфляй», третьим – на дистанции «200 м., вольный стиль» и на 100-метровке баттерфляем.

Хоккеист Андрей Кабанов провел результативный хет-трик в последней игре «Локомотива» против «Акжайыка»

kabanov.jpg

В рамках первенства России по хоккею с мячом оренбургский «Локомотив» провел выездные игры в Уральске (Казахстан). Соперником нашей команды стал местный «Акжайык». Первая встреча завершилась ничьей – 3:3. Во второй «Локомотив» праздновал победу – 7:3. Хет-трик в составе оренбуржцев оформил нападающий Андрей Кабанов.

Кто из них троих будет спортсменом декабря – решать вам, уважаемые читатели!

Екатерина КУЧУМОВА

25/12/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *