контакты / рекламный отдел

В Переволоцком районе в лобовом столкновении погиб пассажир

В Переволоцком районе в лобовом столкновении погиб пассажир

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства».

Авария произошла накануне утром в Переволоцком районе, на 85 км. автодороги Оренбург-Самара, в четырех километрах от села Мамалаевка. При лобовом столкновении автомобилей «Тойота-Королла» и «Хендай Солярис» погибла женщина 1968 г.р., пятеро человек с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Предварительно установлено, что автомобиль «Тойота-Королла» двигался со стороны Самары в сторону Оренбурга и, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с «Хендай Солярис». Пассажирка последнего, находившаяся на заднем сиденье, скончалась на месте до приезда врачей.

Водитель «Тойоты-Короллы» 1978 г.р., его пассажирка 1980 г.р., водитель «Хендай Солярис» 1994 г.р., его пассажир 1966 г.р. и пассажирка 1996 г.р. госпитализированы. В момент ДТП погибшая и все пострадавшие были пристегнуты ремнями безопасности. В автомобиле «Хендай Солярис» находились жители Самарской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

26/06/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *