контакты / рекламный отдел

В Оренбурге годовалая девочка отравилась гелем от муравьев

В Оренбурге годовалая девочка отравилась гелем от муравьев

В дежурную часть из лечебного учреждения поступило сообщение о госпитализации годовалой девочки с диагнозом: «Случайное отравление фосфорорганическим соединением».

32-летняя мать девочки гелем от муравьев намазала плинтуса и углы в квартире, так как в доме завелись муравьи. После чего заметила, что ее младшая дочь стала вялой. Решив, что девочка могла случайно употребить данный гель от муравьев, испугавшись за ее жизнь и здоровье, вызвала бригаду скорой помощи. После промывания желудка малышка была доставлена в больницу областного центра.

При проверке по месту жительства малолетней установлено, что семья проживает в благоустроенной однокомнатной квартире со всеми удобствами. По месту жительства семья характеризуется с положительной стороны, содержанием и воспитанием несовершеннолетних детей родители занимаются, заботятся о состоянии здоровья. С законными представителями девочки проведена профилактическая беседа об усилении контроля за дочерью с целью недопущения подобных фактов впредь. По данному факту собран материал проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

23/10/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *