контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье разыскивают Сергея Гражданкина

В Оренбуржье разыскивают Сергея Гражданкина

Мужчина исчез по дороге из Бузулука в Бугуруслан.

Следственными органами СКР по Оренбургской области расследуется уголовное дело по статье «Убийство» по факту исчезновения 30-летнего уроженца села Курманаевка Гражданкина Сергея Викторовича.

В ночь на 15 апреля 2017 года он выехал от магазина «Руно» по улице Пионерской Бузулука на автомобиле «Лада-Приора» с госзнаком У 776 НН 56. Сергей Гражданкин направлялся в сторону Бугуруслана, в село Верхняя Вязовка. До настоящего времени его местонахождение не установлено. До пункта назначения он не доехал. Мобильный телефон Гражданкина отключен.

Приметы разыскиваемого: на вид 30 лет, среднего телосложения, тип лица европейский, форма лица овальное, рост около 170 см., глаза серые, волосы темно русые, короткие. Особая примета: на тазобедренной кости шрам 10 см.

Предположительно мужчина был одет: в пальто темно-зеленого цвета (немного ниже пояса), вязаную шапку черного цвета в полоску синего, белого и коричневого цветов, в темно-синюю толстовку, джинсы темно-синего цвета, обувь черного цвета.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на поиск мужчины и установление обстоятельств его исчезновения.

Следственные органы убедительно просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения и местонахождении Сергея Гражданкина, сообщить информацию в следственное управление СКР по Оренбургской области по адресу: г. Оренбург, ул. Набережная, 25/1, тел. (3532) 34-38-01 либо Бузулукский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Оренбургской области: г. Бузулук, ул.Октябрьская, д.52, тел. (35342) 5-21-15 или 02.

19/04/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *